INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Выходные 21-23 августа: куда пойти в Нижнем Новгороде?


Огурцы уже все закатали, да?



21.08.2015 14:45
фото: INNOV.RU
3149

Выходные 21-23 августа: куда пойти в Нижнем Новгороде?
Тетрадки и карандаши будут продаваться в магазинах и после 1 сентября, а вот шансы получить свой «Сеанс счастья» на свежем летнем воздухе уменьшаются с каждым уик-эндом. INNOV напомнит, как можно отдохнуть в городе в предпоследние выходные лета.












На водной сцене «Рыба» выступят нижегородские музыкальные группы «Ba-doo Child» и « Remedy For All»



«Ba-doo Child» - молодой нижегородский коллектив, чья музыка балансирует на грани фанка, диско, нео-соула и R'n'B-ритмов. 

Музыканты группы «Remedy For All» стремятся создавать качественную музыку, которую не стыдно показать и за рубежом. Их песни о простом - о жизни и взаимоотношениях. 

21 августа, 19:00
22 августа, 19:00 – Концерт группы «NexTime» и скрипачки Anny Ly
Водная сцена "Рыба" у катера "Герой"


Старую советскую комедию «Три плюс два» в кинотеатре под открытым небом «Сеанс счастья» 


 
В этом году вниманию зрителей будет представлена советская комедия «Три плюс два». В основе сценария - пьеса Сергея Михалкова «Дикари». В главных ролях: Наталья Кустинская, Наталья Фатеева, Андрей Миронов, Евгений Жариков и Геннадий Нилов. 

Фильм снимался в 1962 году в поселке Новый Свет Крымской области УССР и после выхода на экран способствовал массовому расцвету отдыха «дикарями» в Советском Союзе. В год показа картины на территории СССР появилось около 3,5 миллионов «дикарей».

Вход на сеанс свободный. Желающим необходимо иметь при себе складной стул, плед или туристический коврик.

21 августа, 21:00 
на территории Дворца бракосочетания Автозаводского района


Фильм «Крамер против Крамера» в летнем кинотеатре на Рождественской



Сюжет американской ленты «Kramer vs. Kramer» о непростых семейных отношениях отца и сына.
В главных ролях блистательные Дастин Хоффман и Мэрил Стрип. Фильм получил премию Оскар в номинациях: Лучший фильм, Лучшая мужская роль, Лучшая женская роль второго плана, Лучшая режиссерская работа и Лучший адаптированный сценарий.

Перед началом сеанса, кинокритик, автор и ведущий шоу «[Не]мое кино» на RALPH Радио Граф Гаврилофф, поделится своими мыслями о киноленте.

22 августа в 20:30 
пл. Маркина


«Цирковой переполох» в Нижегородском цирке



Нижегородский цирк приглашает почувствовать на себе всю атмосферу веселья и шебутного образа цирка!!! Невероятные трюки призеров всемирных фестивалей! Иллюзии! Люди! Кони! Львы! Питоны! И многое Вы сможете увидеть в Нижегородском цирке. Зажигательная джигитовка (под руководством Раисы Шаниной). Лихие, храбрые всадники выполнят завораживающие гимнастические и акробатические трюки, сложные по исполнению, но воодушевляющие в просмотре.

Успейте посмотреть, программа закончится 30 августа!



22 августа, 17:00
23 августа, 13:00
ул.Коммунистическая ул., 38


Выставка «Круг чтения нижегородской интеллигенции конца XIX – начала ХХ вв.»



Выставка знакомит посетителей с литературой, которая была наиболее востребована среди интеллигенции Нижнего Новгорода. Это и художественные произведения (П.Д. Боборыкин, Ф.М. Достоевский, М. Горький), и документальные издания, например, «Народная энциклопедия», отвечающая разносторонним интересам читателей. Это и поэтическое направление: стихи поэта С.Я. Надсона были особенно близки интеллигенции 80-х годов XIX века.

Популярностью пользовались журналы «Старые годы» и «Русская старина» для любителей искусства и истории, «Нива», печатавшая произведения российских и зарубежных авторов в качестве приложения.

Время работы выставки с 10:00 до 17:00
Выставочный зал «Покровка, 8»


И о погоде:




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления