INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Walt Disney Studios опубликовали новый трейлер фильма "Круэлла"


Посмотрев его, становится понятно, как обычная девушка Эстелла превращается в беспощадную злодейку Круэллу де Виль



08.04.2021 13:37
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
1557

Walt Disney Studios опубликовали новый трейлер фильма  "Круэлла"

Walt Disney Studios на своем YouTube-канале опубликовали второй трейлер фильма  "Круэлла". В нем разработчики решили выложить “все карты на стол” и показать, что такое произошло в жизни Эстеллы, что превратило ее в любительницу шуб из далматинцев Круэллу де Виль.

Напомним, что премьера первого официального трейлера  "Круэллы" прошла еще в марте во время трансляции церемонии вручения 63-й премии "Грэмми".

Второй трейлер появился на YouTube-канале Walt Disney Studios 7 апреля. Менее чем за сутки ролику удалось собрать свыше миллиона просмотров. Публикуем его ниже. 

Из видео понятно, что влиятельная баронесса фон Хельман (Эмма Томпсон) рушит мечты Эстеллы стать известным дизайнером одежды. И девушка решает отомстить. 

Вместе с обладательницами премий "Оскар" Эммой Стоун и Эммой Томпсон в "Круэлле" также снялись Дев Патель, Эмили Бичем, Марк Стронг и другие. Премьера киноленты запланирована на май 2021 года.  "Круэлла" стартует одновременно в кино и на стриминговой платформе Disney+. 

Напомним, что новый фильм Walt Disney Studios снят по мотивам романа  английского писателя Д Смита “Сто один далматинец”.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления