INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Warner Bros. показала финальный трейлер «Чудо-женщины»


Картина станет первой историей об этой супергероине.



08.05.2017 20:21
текст: Анна Некрасова
фото: скриншот Картинки Google
1982

Warner Bros. показала финальный трейлер «Чудо-женщины»
Финальный трейлер фильма «Чудо-женщина», выпущенный кинокомпанией Warner Bros., доступен к просмотру. Как отмечают СМИ, этот ролик содержит ещё больше драйва и демонстрирует суперспособности героини, некоторые трагические подробности, спецэффекты и многое другое.

Напомним, что роль Чудо-женщины в этом фильме исполнила актриса Галь Гадот. Сама лента является  четвертой по счёту в расширенной киновселенной DC и первым фильмом об этом герое комиксов. В дальнейшем, по планам, должны выйти фильмы и о других участниках «Лиги Справедливости». Речь идёт о Киборге, Аквамене и Шазаме.

Известно, что картина «Чудо-женщина» снята режиссёром Пэтти Дженкинс, которая так же была режиссёром фильма «Монстр». В «Чудо-женщине» засветился и известный актёр Крис Пайн, сыгравший возлюбленного главной героини, которую он вытащил с чудо-острова в большой мир.

Нужно сказать, что этот фильм по сути является историей становления супергероини, которая впервые узнаёт о своих невероятных способностях на поле боя Первой мировой войны. У Чудо-женщины есть только щит и меч, но больше ей ничего и не нужно.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления