INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Warner Bros. показала новый трейлер байопика «Элвис»


Главная роль у Остина Батлера



24.05.2022 15:33
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
3231

Warner Bros. показала новый трейлер  байопика «Элвис»

На официальном канале Warner Bros. в YouTube появился новый трейлер биографической картины про короля рок-н-ролла Элвиса Пресли. В трехминутном ролике нам показали как начинал культовый певец, его тяжелый путь к Олимпу и непростые взаимоотношения с с менеджером Томом Паркером и женой Присциллой. К слову, в менеджера Элвиса перевоплотился Том Хэнкс. Главная же роль у у Остина Батлера. В байопике «Элвис» также снялись Коди Смит-Макфи, Руфус Сьюэл, Оливия ДеДжонг, Наташа Бассетт и другие.

Трейлер «Элвиса», который является уже вторым официальным, публикуем ниже. Напомним, что в режиссерском кресле проекта Баз Лурман («Великий Гэтсби»).  

Напомним, что  Лурман имеет номинации на премии «Оскар», «Золотой глобус», BAFTA и «Сезар». Таким образом, не исключено, что и новый его фильм будет отмечен номинацией или даже премией Оскар. 

Отметим, что разработка этой биографической картины идет уже несколько лет. Более раннему релизу помешала коронавирусная инфекция. Именно на съемках этого фильма в марте 2020 года одним из первых актеров ей заразился Том Хэнкс. Актуальной же датой релиза фильма «Элвис» в американском прокате значится 24 июня 2022 года. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления