INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Железный человек появится в фильме «Черная вдова»


Роберт Дауни – младший вновь вернется к своей роли Железного человека



16.09.2019 22:00
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
2483

Железный человек появится в фильме «Черная вдова»

Не смотря на то, что в фильме «Мстители: Финал» герой Дауни-младшего закончил свою историю, он вновь появится во франшизе. Речь идет о следующем фильме Marvel – «Черная вдова». Об этом сообщает издание The Deadline.

Сольный фильм про Наташу Романофф выйдет на экраны уже весной 2020 года. Главная роль у Скарлетт Йоханссон. Действия кинокартины «Черная вдова» развернутся еще до событий последних «Мстителей», поэтому в ней и станет возможным вновь появление обоих героев (Романофф и Старка).

В настоящее время герой Роберта Дауни-младшего Железный человек появлялся в 14 фильмах Marvel(с учетом трех сольных картин). Камео «Черной вдовы» станет его 15 фильмом.

К слову, в режиссерском кресле «Черной вдовы» Кейт Шортланд. Отметим, что эта картина станет 24-ым фильмом, снятым по комиксам Marvel и первой в новой Четвертой фазе фильмов студии.

После «Черной вдовы» студия покажет фильм «Вечные», где будут задействованы ранее неизвестные герои. Картина стартует в кинотеатрах в ноябре 2020 года. В ней снимутся Анджелина Джоли, Ричард Мэдден, Сальма Хайек, Кит Харингтон и другие.  Подробнее мы писали здесь https://www.innov.ru/news/culture/iz-koroley-v-supergeroi-k/



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления