INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Журнал Forbes назвал самых высокооплачиваемых актеров


Половина первой десятки состоит из актеров, примеривших на себя роли супергероев



22.08.2019 19:59
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
2222

Журнал Forbes назвал самых высокооплачиваемых актеров

Были подсчитаны доходы знаменитостей, которые они заработали в период  с 1 июня 2018 года по 1 июня 2019 года. Издание Forbesподготовило очередной рейтинг самых востребованных за прошедший период актеров. Лидер рейтинга предыдущего года, Джордж Клуни, уступил свое место Дуэйну «Скале» Джонсону, выбыв даже из 10-ки самых высокооплачиваемых актеров.

Джонсон же  за год заработал $89,4 млн. Сообщается, что основной доход актеру принес фильм «Джуманджи», а также сиквел «Форсажа». Снимался Дуэйн «Скала» Джонсон и в сериалах: $700 тыс. он получил за сериал HBO «Игроки».

2019 год стал прибыльным и для актеров, снявшихся в фильмах Marvel. Здесь самым успешным оказался Тор, актер Крис Хэмсворт. Он расположился на втором месте общего рейтинга и заработал $76,4 млн.

Следом идет Железный человек, Роберт Дауни-младший. На его счету заработок в $66 млн. и третье место в рейтинге.

Шестое и девятое места рейтинга самых высокооплачиваемых актеров по версии Forbesу Человека-муравья и енота Ракеты соответственно. Их воплотили в фильмах MarvelПол Рад и Брэдли Купер. Доходы их составили $41 и $57 млн. Что касается Купера, то озвучка енота Ракеты принесла актеру денег меньше, чем его оскароносный фильм с Леди Гагой «Звезда родилась». Восьмое место у Капитана Америки - Криса Эванса. Он заработал за прошедший период $43,5 млн.

Также в 10-ку рейтинга вошли: индийский актер Акшай Кумар -  $65 млн. и 4 место, Джеки Чан (5 место), Адам Сэндлер ($57 млн и 6-е место) и Уилл Смит ($35 млн и десятое место).



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления