INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Журналисты The Hollywood Reporter назвали самые ожидаемые фильмы 2020 года


Всего в списке 77 фильмов, которые распределены по дате релиза



23.02.2020 10:39
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
2761

Журналисты The Hollywood Reporter назвали самые ожидаемые фильмы 2020 года

Кинокритики The Hollywood Reporter подготовили свой список лучших фильмов 2020 года. Самые ожидаемые фильмы 2020 года они распределили по дате выхода их в прокат.

Так, в феврале, по мнению издания The Hollywood Reporter, стоит обратить внимание на фильмы: «Эмма», «Последнее, чего он хотел» и «Зов предков» и  «Человека невидимку».

Весной также в прокате стартуют киноленты, которые эксперты The Hollywood Reporter включили в список самых ожидаемых. Среди них фильмы  «Вне игры», «Бладшот», «Блондинка в законе 3», «Форсаж 9», «Тихое место», «Мулан», а также анимационные картины «Скуби-ду», «Тролли. Мировой тур» и «Губка Боб в бегах».

Одним из самых ожидаемых фильмов лета станет  «Чудо женщина». Киноэксперты также советуют не пропустить в прокате  «Кэндимен», «Круиз по джунглям», «Телохранитель для киллера», «Охотники за приведениями: Наследники», «Миньоны: Грювитация», «Морбиус», «Главный герой»,  «Довод» и «Французский диспетчер».

Осенью в прокат выходит много отличных хорроров, фантастических фильмов,  детективов и боевиков. Среди  них журналисты The Hollywood Reporter советуют обратить внимание на «Охотника на чудовищ»,  «Заклятье 3: По воле дьявола», «Биос», «Смерть на Ниле» и хоррора «Хэллоуин убивает»,  «Тихий  омут», «Вечные» и боевик «Годзилла против Конга».

Предновогодний прокат порадует фильмами  «Поездка в Америку 2», ремейком «Вестсайдской истории», продолжением мультфильма «Семейка Крудс».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления