INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Уралвагонзавод» получит поддержку Правительства


Дмитрий Медведев дал обещание рассмотреть вопрос о помощи предприятию.



17.05.2015 08:57
текст: Елена Некрасова
фото: INNOV.RU
2177

 «Уралвагонзавод» получит поддержку Правительства
В ходе разговора, состоявшегося между Главой кабинета министров Дмитрием Медведевым и главой предприятия «Уралвагонзавода» Олегом Сиенко, Премьер-министр заявил о том, что необходимо оказать поддержку предприятию в сложившейся сложной ситуации, информирует «Российская газета». 

Со слов Медведева, Министерству промышленности и торговли, а также Правительству страны, будет отдано поручение, рассмотреть вопрос о предоставлении государственных гарантий предприятию в объеме, который необходим для исполнения уже существующих заказов и контрактов. 

В первую очередь внимание будет уделено заказам для производства гражданской продукции. Помимо этого Премьер-министр дал обещание рассмотреть вопрос о докапилизации «Уралвагонзавода» по линии Внешэкономбанка. 

Дмитрий Медведев считает, что помощь предприятию, в виде госгарантий, окажет благоприятное влияние на коллектив предприятия, появится уверенность в завтрашнем дне, при стабильном наличии заказов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления