INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Марий Эл увеличились продажи премиальных карт от Сбербанка


Продажи премиальных дебетовых и кредитных карт (Gold, Platinum, включая AmEx, Black Edition) в офисах «Сбербанк Премьер» отделения Марий Эл Сбербанка за первое полугодие 2014 года выросли на 57% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, что составило почти 500 карт.



21.08.2014 17:58
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1648

  В Марий Эл увеличились продажи премиальных карт от Сбербанка

Сама же клиентская база зон «Сбербанк Премьер» в настоящее время увеличена в 2 раза (по сравнению с аналогичным периодом прошлого года) и превысила 2300 клиентов.

«Карты категории Gold и Platinum – это не только выгодные сервисы и особые условия, это также индивидуальный подход к каждому клиенту, который обслуживается в зоне «Сбербанк Премьер», – комментирует и.о. управляющего отделением Марий Эл Сбербанка Алексей Наумов.

Добавим, в рамках премиального обслуживания клиентам предлагается услуга «Персональное Финансовое Планирование», представляющая собой инструмент, который позволяет правильно выявить потребность клиента в зависимости от его личных финансовых целей и сформировать комплексное продуктовое предложение.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью. Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью.
В 2023 году «РусьСельхоз" создал новое юридическое лицо — инвестиционная компания. О том, зачем холдинг пошел в инвестиционный бизнес, о ландшафте рынка АПК и о дальнейших планах  рассказал коммерческий директор «РусьСельхоз» Владимир Ольховский.
Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления