INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Яндекс» будет спонсировать турецкий футбольный клуб «Фенербахче»


Спонсорский контракт заключен пока на один сезон.



14.08.2015 21:34
текст: Елена Некрасова
фото: INNOV.RU
1592

 «Яндекс» будет спонсировать турецкий футбольный клуб «Фенербахче»
Российская компания «Яндекс» будет спонсировать турецкий футбольный клуб «Фенербахче», говорится на официальном сайте футбольного клуба. Официальный представитель компании «Яндекс» также подтвердил данную информацию. 

В интернет-компании разъяснили, что «Яндекс.Турция» подписала контракт спонсорства  с «Фенербахче», сроком на 2015/2016 год, то есть пока только на 1 сезон, финансовые нюансы соглашения пока неизвестны. 

В условия сотрудничества между интернет-компанией и футбольным клубом входит нанесение логотипа Yandex на форму команды в матчах национальной футбольной лиги, что послужить помощью в продвижении «Яндекс.Браузер» и поисковика для гаджетов и других устройств, на территории Турции, разработанного специально для фанатов клуба. 

В практике интернет-компании это уже не первый заключенный контракт, 6 месяцев назад «Яндекс.Браузер» заключил соглашение с хоккейным клубом «Авангард». Помимо этого специально разработанные версии браузера есть для «АкБарс», «Динамо Минск», «Трактор».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления