INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Администрация Нижнего Новгорода направит более 13 миллионов на новогодние подарки для школ и детсадов


Аукцион по определению поставщика новогодних подарков для воспитанников  образовательных учреждений уже объявлен.



15.11.2014 09:46
текст: Елена Ткаченко
фото: salonda.ru
8162

Администрация Нижнего Новгорода направит более 13 миллионов на новогодние подарки для школ и детсадов
В этом году администрация Нижнего Новгорода направит более тринадцати миллионов рублей на новогодние подарки для воспитанников детских садов, учащихся младших классов школ и школ-интернатов.

Так, уже объявлен аукцион по определению поставщика новогодних подарков для воспитанников образовательных учреждений. Победитель аукциона должен будет поставить более ста тысяч новогодних подарков для юных жителей Нижегородской области. При этом, вес подарка будет не менее 500 грамм. В яркой подарочной коробке будут зефир, сахарное печенье, шоколадные конфеты, карамель. 

Новогодние подарки будут поставляться в течение двух дней с момента заключения муниципального контракта. 

Ранее мы писали, что в новогодние праздники площадь Минина и Пожарского украсит искусственная ель. Об этом сообщил глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов.  

По словам градоначальника, в этом году было принято решение отказаться от живой ели в пользу не менее красивого искусственного дерева.

В этом году Нижний Новгород начнут украшать уже в ближайшее время и закончат все работы уже к 1 декабря. Специалисты уже подготовили план оформления иллюминацией и разработали праздничные плакаты. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью. Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью.
В 2023 году «РусьСельхоз" создал новое юридическое лицо — инвестиционная компания. О том, зачем холдинг пошел в инвестиционный бизнес, о ландшафте рынка АПК и о дальнейших планах  рассказал коммерческий директор «РусьСельхоз» Владимир Ольховский.
Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления