INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Аэропорты России получат деньги из госбюджета


Росавиации предстоит дораспределить 3,5 миллиарда рублей



05.06.2019 01:07
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1319

Аэропорты России получат деньги из госбюджета

Российское правительство постановило дораспределить 3,5 миллиарда рублей на строительство нескольких аэропортов страны. Об этом говорится в распоряжении кабмина, опубликованном на официальном портале правовой информации.

В соответствии с постановлением руководства РФ, Федеральному агентству воздушного транспорта будет необходимо завершить расчеты по неисполненным обязательствам прошлого года, предусмотренным государственными контрактами. Речь идет о сумме 3,45 миллиарда рублей. Выполнить поставленную задачу Росавиация должна в срок до 25 декабря текущего года.

Как стало известно, в документе сказано о контрактах на проведение работ по строительству и реконструкции аэродромных объектов «Шереметьево» и «Домодедово» в Москве, «Стригино» в Нижнем Новгороде, «Курумоч» в Самаре, а также «воздушных вратах» других городов.

Ранее сообщалось о том, что российские аэропорты теперь называются в честь известных людей: «Шереметьево» теперь носит имя Александра Пушкина, «Домодедово» - Михаила Ломоносова, «Стригино» – Валерия Чкалова, «Курумоч» - Сергея Королева.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью. Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью.
В 2023 году «РусьСельхоз" создал новое юридическое лицо — инвестиционная компания. О том, зачем холдинг пошел в инвестиционный бизнес, о ландшафте рынка АПК и о дальнейших планах  рассказал коммерческий директор «РусьСельхоз» Владимир Ольховский.
Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления