INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Агрофирма Северная: объемы производства и перспективы развития


Основное направление деятельности предприятия.



24.03.2015 10:22
фото: nakanune.ru
1710

Агрофирма Северная: объемы производства и перспективы развития

"Агрофирма "Северная": объемы производства и перспективы развития

"Агрофирма "Северная", ежегодно наращивая объемы производства, сохраняет традиционные рецепты производства экологически чистой, разнообразной и полезной диетической продукции.

Спрос на экологически чистую мясную продукции всегда был и остается высоким. Поэтому свои позиции на рынке удерживают и продолжают укреплять предприятия, которые имеют полный цикл производства. Таким предприятием является Агрофирма Северная. Ее продукция давно получила признание потребителей благодаря высокому качеству и хорошим вкусовым свойствам.

Ассортимент и объемы производства

Основное направление деятельности предприятия:

  • выращивание птицы;
  • производство и поставка мяса птицы;
  • производство и поставка полуфабрикатов из мяса птицы;
  • производство и поставка колбасных изделий
  • производство субпродуктов;

Основным направлением деятельности "Агрофирмы "Северная" является разведение и выращивание цыплят-бройлеров на натуральных кормах без использования ГМО, гормональных препаратов и стимуляторов роста. За сутки производится забой 35 тыс. голов птицы и перерабатывается 25 тонн мяса.

"Агрофирма "Северная" предлагает более 200 наименований продукции своим потребителям. Широкий ассортимент, разнообразные вкусовые решения, доступная цена, отечественное производство – именно те показатели, которые позволяют предприятию и дальше успешно завоевывать рынок. При разработке технологий производства новой продукции технологи комбината руководствуются потребительскими предпочтениями.

Особенности производства

Даже по внешнему виду и органолептическим показателям продукция отличается естественностью, потому что птица выращивается без применения химикатов и стимуляторов. Именно качеством и чистотой продукция "Агрофирма "Северная" завоевывает рынок. Этот акцент является главным вектором в перспективе развития предприятия.

В технологии производства не используется нитрит натрия, который придает изделиям более естественный и презентабельный вид. Продукты "Агрофирма "Северная", например ветчина "Петровская", содержат только мясо птицы и натуральные специи, но по визуальным показателям не уступает лучшим европейским аналогам. Именно этот продукт когда-то разрабатывался технологами, как бренд предприятия.

Производственные мощности

В своем распоряжении предприятие имеет инкубаторы, цеха по выращиванию кур, убойные и перерабатывающие цеха. Сегодня это мощное агропромышленное предприятие, стремительно наращивающее объемы производства. Использование современных методов и технологий производства, правильная организация трудового процесса, профессионализм коллектива, грамотный менеджмент, позволили комбинату стать одним из лидеров рынка продукции птицеводства в Свердловской области.

Произвести продукцию – это только половина дела. Необходимо ее реализовать. Главным оценщиком любого продукта является потребитель. "Агрофирма "Северная" предлагает покупателям диетическую, доступную по цене и вкусную продукцию.

Приглашаем к сотрудничеству заинтересованные компании и фирмы. Сотрудничество с нами станет выгодным для вас и полезным для покупателей.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления