INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Аналитики: к концу 2018 года биткоин будет стоить около 22 тысяч долларов


На это указывают многие параметры.



07.07.2018 10:24
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2368

Аналитики: к концу 2018 года биткоин будет стоить около 22 тысяч долларов
По словам аналитиков, как пишет astera.ru, к концу текущего года биткоин будет стоить около 22 тысяч долларов. В частности, аналитик компании Fundstat отмечает, что эта цена объясняется достаточно просто, а именно речь идёт о том, что единица биткоина должна стоить как минимум в два раза дороже, чем её себестоимость.

При этом аналитик говорит о том, что на увеличение курса криптовалюты уже указывают многие параметры, которые пока незаметны обычным людям и мелким инвесторам. К тому же было сказано и о том, что не нужно верить прогнозам, в которых указывается то, что к концу текущего года биткоин будет стоить в пределах пятидесяти тысяч долларов за одну монету. Этот порог для биткоина недостижим в ближайшее время.

Стоит отметить, что на сегодняшний день биткоин является самой дорогой виртуальной валютой, его цена держится в пределах 6,6 тысяч долларов. При этом, в последнее время наблюдаются скачки курса, которые связаны с несколькими факторами.

Многие эксперты уже неоднократно говорили о том, что курс биткоина ниже семи тысяч долларов невыгоден для майнеров, потому что себестоимость криптовалюты – не менее семи тысяч долларов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления