INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Аналитики считают, что курс биткоина имеет все шансы упасть до 2500 долларов


Катастрофическому снижению курса биткоина ничего не мешает.



25.06.2018 10:57
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2616

Аналитики считают, что курс биткоина имеет все шансы упасть до 2500 долларов
Аналитики считают, что курс биткоина имеет все шансы упасть до 2500 долларов. Так, по словам специалистов криптовалютного сообщества, которые тщательно наблюдают за ситуацией с биткоином, криптоактиву текущей ситуации ничто не мешает опуститься в цене до 2,5 тысяч долларов. Об этом пишет spektr.by.

Организатор блокчейн-конференций Londod Fintech Week Луис Карранза отметил, что даже несмотря на достижение минимальных значений в текущем году, у самой популярной криптовалюты всё ещё есть запас и для падения и для роста. Карранза обратил внимание на то, что криптовалюты, по большому счёту, непредсказуемы – в любой момент возможен как рост, так и падение. При этом было сказано, что отметка 4,5 тысяч долларов будет минимальной для биткоина, но ему ничего не мешает опуститься до 2,5 тысяч долларов.

Также эксперт сказал о том, что волатильность рынка в большей степени связана с болезненными процессами созревания индустрии, а также переходом от «глупых денег» к «умным деньгам».

При этом стоит отметить, что многие аналитики сходятся во мнении, что главная криптовалюта уже достигла своего дна.

С графиком динамики изменения курса Bitcoin (BTC) к американскому доллару можно ознакомиться здесь.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью. Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью.
В 2023 году «РусьСельхоз" создал новое юридическое лицо — инвестиционная компания. О том, зачем холдинг пошел в инвестиционный бизнес, о ландшафте рынка АПК и о дальнейших планах  рассказал коммерческий директор «РусьСельхоз» Владимир Ольховский.
Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления