INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Апартаменты в «Москва-Сити» бьют рекорды по продажам


За 1 полугодие было продано рекордное число.



25.06.2017 23:05
текст: Наталья Мыльникова
фото: Скриншот Яндекс.Картинки
1783

Апартаменты в «Москва-Сити» бьют рекорды по продажам

Согласно статистике, апартаменты в негласном символе столицы «Москва-Сити» бьют рекорды по продажам. Согласно данным, за 1 полугодие 2017 года зафиксировано более 200 сделок по продаже недвижимости в башнях.

Объяснить внезапно высокую популярность можно следующими факторами. Во-первых, цена за квадратный метр резко снизилась: сейчас стоимость составляет около полумиллиона рублей за квадратный метр. При этом, данная стоимость ниже почти на треть, чем на жилье аналогичного класса в Центральном округе столицы.

Во-вторых, в премиальном сегменте сейчас востребованы квартиры исключительно с готовой отделкой. Апартаменты «Москва-Сити», в большинстве своем, выставляются на рынок уже с отделкой. При этом, число квартир готовых к заселению, будет увеличиваться.

Также, специалисты делают акцент на уникальности. Площадь делового центра ограничена, как и число предложений по продаже. Обладать недвижимостью в данном месте считается престижным среди московской элиты. К тому же, в долгосрочной перспективе, апартаменты будут дорожать в цене, поэтому именно сейчас можно приобрести их выгодно, в дальнейшем, остаться в плюсе.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления