INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Аренда офиса: как выбрать подходящее помещение


Современный рынок коммерческой недвижимости достаточно развит, существует масса предложений аренды офисного помещения.



11.02.2017 20:42
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1940

Аренда офиса: как выбрать подходящее помещение
Сегодня каждая компания или фирма должна иметь офисное помещение, которое будет нести административные, управленческие и представительские функции. Но, к огромному сожалению, лишь немногие из тех, кто решает организовать своё дело, имеют возможность приобрести соответствующее помещение. И, в этом случае самый удобный вариант – арендовать офис и использовать его для своих целей. Благо сейчас рынок коммерческой недвижимости достаточно развит и аренда офиса в Санкт-Петербурге, как и в любом другом городе нашей страны не представляет никаких сложностей, главное уметь сортировать предложения, чтобы выбрать наиболее подходящий и удобный вариант.

Выбирая помещение под офис, в первую очередь стоит обратить внимание на его местоположение. Дело в том, что чаще всего успешность бизнеса зависит напрямую от местоположения офиса. Так, если деятельность предпринимательства будет связана с очень частым визитом посетителей или покупателей, лучше всего выбирать офисное помещение в местах ближе к центру города,, метро, дорожным развилкам, в непосредственной близости к торговым центрам и т.д.. Если же визиты посетителей и клиентов будут редкими, можно выбирать офис в отдалённых местах, например в спальных районах города.

Общий вид офисного помещения также играет важную роль в выборе. Так, прежде чем рассматривать варианты, необходимо обязательно определиться с тем, каким он должен быть и для каких целей будет использоваться. Важно определиться с необходимостью наличия отдельной приёмной, отдельного входа, ремонта и т.д. Что же касается выбора офиса по квадратуре, то в этом случае нужно учитывать количество сотрудников и возможность расширения штата. Другими словами, чем больше сотрудников, тем больше должно быть помещение. К тому же, информация о количестве сотрудников позволит точно определить необходимое количество мебели, техники и коммуникаций.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления