INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Балтика» рассказала о системе бережливого производства Lean TPM


В пятницу (25 января) ведущая отечественная пивоваренная компания «Балтика» провела на своем питерском заводе мероприятие на тему бережливого производства Lean TPM



30.01.2019 12:15
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
1957

«Балтика» рассказала о системе бережливого производства Lean TPM

Речь идет об эффективной концепции управления производственным предприятием, которая основана на постоянном стремлении к устранению всех возможных видов потерь.

Участниками пятничного мероприятия выступили представители предприятий, занятых в разных промышленных отраслях (от фармацевтики до машиностроения). Им наглядно продемонстрировали, каким образом на предприятии была внедрена система бережливого производства. Гостям завода показали, как на нем обслуживается оборудование, и как обеспечивается его наилучшая эффективность в течение всего жизненного цикла. Здесь следует добавить, что компания «Балтика» внедрила и развивает на своих производствах философию Lean TPM с 2011 года. Она позволяет гарантировать высокое качество и стабильность продукции на всех этапах производства. При этом сотрудники ориентируются на достижение поставленной перед ними цели.

В комментарии к событию директор завода «Балтика-Санкт-Петербург» Ю.Макарьев акцентировал внимание на важности таких мероприятий относительно обмена опытом и привлечения новых практик совершенствования производства. Компания «Балтика» заинтересована в постоянном выпуске исключительно высококачественной продукции и намерена фокусироваться на дальнейшем улучшении производительности.

 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления