INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Банк Интеза в Нижнем Новгороде открывает «неизвестную Италию»


Банк Интеза в Нижнем Новгороде представляет выставку работ итальянского фотографа Паоло Ладзарина «Неизвестная Италия».



15.10.2014 10:18
текст: ИНТЕЗА
1846

Банк Интеза в Нижнем Новгороде открывает «неизвестную Италию»

Выставка проходит в рамках перекрестного Года туризма Италия-Россия, официальным партнером которого выступает Банк Интеза.

0147474.jpg

Работы Паоло Ладзарина позволяют зрителям познакомиться с неизвестной и не совсем привычной Италией. Экспозиция отображает природное и архитектурно-художественное разнообразие страны.

Автор дает возможность зрителю совершить путешествие по заповедным и зачастую труднодоступным местам Италии, например, памятникам, не включенным в обязательные туристические маршруты, или объектам Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Выставка проходит в Приволжском филиале Банка Интеза по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Ульянова, д. 46 (пересечение Большой Печерской и Провиантской улиц) и продлится до 10 ноября 2014 года. Посетить экспозицию могут все желающие с понедельника по субботу, в соответствии с режимом работы офиса. Вход свободный.

«В рамках Года туризма Италия-Россия Банк реализовал множество интересных проектов. Выставка Паоло Ладзарина, на мой взгляд, - одно из самых необычных и познавательных мероприятий, ведь немногие видели по-настоящему неизвестную Италию. Благодаря фотохудожнику посетители выставки имеют возможность совершить необычное путешествие по заповедным уголкам Италии и увидеть памятники архитектуры, неисчерпаемые природные и культурные богатства этой страны», - отметила управляющий Приволжского филиала Банка Интеза Светлана Рябова.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления