INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Банк Москвы повысил процентные ставки по вкладам в рублях и валюте


Банк Москвы объявил об изменении c 8 октября текущего года процентных ставок по вкладам в рублях и валюте.



09.10.2014 11:03
текст: Банк Москвы
2508

Банк Москвы повысил процентные ставки по вкладам в рублях и валюте

Так, по вкладам базовой линейки – «Максимальный доход», «Максимальный рост», «Максимальный комфорт» – при открытии в отделениях банка и системе Интернет-банк процентные ставки увеличиваются:

- в рублях – в среднем на 0,4 п.п. годовых;

- в валюте (доллар США, Евро) – в среднем на 0,55 п.п. годовых.

Максимальная доходность по безопционному вкладу достигает до 9,03% годовых в рублях, 3,08% годовых в долларах США и 2,70% годовых в Евро.

Кроме того, при открытии вклада в системе Интернет-банк клиент может получить дополнительную повышенную доходность на 0,3 п.п. годовых в рублях и 0,1 п.п. в валюте.

«Мы стремимся к выстраиванию долгосрочных и взаимовыгодных отношений с нашими клиентами, – прокомментировала Наталья Коновалова, Вице-президент – Директор Департамента розничных продуктов Банка Москвы. – Сегодня Банк Москвы – это и опыт работы, и надежность государственного банка, и разветвленная сеть отделений и, несомненно, высокие стандарты обслуживания. В этом, с нашей точки зрения, есть сформированная потребность рынка».

Все вклады Банка Москвы застрахованы.

Ссылки по теме:

Вклады Банка Москвы – http://www.bm.ru/ru/personal/vklady/srochnye-vklady/



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью. Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью.
В 2023 году «РусьСельхоз" создал новое юридическое лицо — инвестиционная компания. О том, зачем холдинг пошел в инвестиционный бизнес, о ландшафте рынка АПК и о дальнейших планах  рассказал коммерческий директор «РусьСельхоз» Владимир Ольховский.
Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления