INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Банк Москвы установил кредитный лимит строительной компании «Фирст-НН» на общую сумму 400 млн рублей


Нижегородский филиал Банка Москвы установил кредитный лимит ООО «Фирст-НН» на общую сумму 400 млн рублей.



29.09.2014 15:58
текст: Банк Москвы
1625

Банк Москвы установил кредитный лимит строительной компании «Фирст-НН» на общую сумму 400 млн рублей

В рамках данного лимита заключен кредитный договор на сумму 200 млн.руб. Данные средства будут направлены на финансирование затрат, связанных с исполнением государственного контракта на строительство физкультурно-оздоровительного комплекса по улице Ярошенко в Нижнем Новгороде.

Физкультурно-оздоровительный комплекс будет состоять из трех блоков: одноэтажного здания с катком размером 30х60 м, среднего трехэтажного здания с бассейнами, тренажерным залом, административными помещениями, конференц-залом, кафе, и одноэтажного универсального спортзала с трибунами, приспособленного для игр в волейбол, баскетбол, гандбол, теннис. Ежедневно в ФОКе смогут заниматься до 600 человек.

«Банк Москвы традиционно ориентируется на финансирование компаний, работающих в рамках государственного и муниципального заказа. Мы уверены, что сотрудничество с Банком Москвы будет способствовать стабильному развитию бизнеса наших клиентов», – подчеркнула директор Нижегородского филиала Банка Москвы Марина Моисеева.

«Мы уже не в первый раз привлекаем кредитные ресурсы в Банке Москвы. В настоящее время мы ведем строительство двух детских садов в Автозаводском и Приокском районах Нижнего Новгорода. Банк Москвы выступил нашим финансовым партнером по этим проектам», – прокомментировал директор ООО «Фирст-НН» Александр Калиничев.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью. Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью.
В 2023 году «РусьСельхоз" создал новое юридическое лицо — инвестиционная компания. О том, зачем холдинг пошел в инвестиционный бизнес, о ландшафте рынка АПК и о дальнейших планах  рассказал коммерческий директор «РусьСельхоз» Владимир Ольховский.
Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления