INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Банк «Возрождение» поддержал проведение строительной премии «Золотой ключ» в Нижнем Новгороде


Банк «Возрождение» всегда работает с крупными и стабильными компаниями, постоянно привлекает к сотрудничеству новых партнеров, что расширяет возможности покупателей квартир.



11.08.2015 15:56
2057

Банк «Возрождение» поддержал проведение строительной премии «Золотой ключ» в Нижнем Новгороде
Нижний Новгород, 11 августа 2015 г.: Банк «Возрождение» стал официальным спонсором ежегодной строительной премии «Золотой ключ» в Нижнем Новгороде, которая вручается за высокие профессиональные достижения в области строительства и архитектуры. Банк поздравил группу компаний «Экойл» с победой в одной из самых важных номинаций — «Доступное жилье». Награда была вручена за строительство ЖК «Красная поляна», который будет расположен на Казанском шоссе, на границе микрорайона Верхние Печеры и деревни Афонино.

«Доступное жилье - это общая цель государства, застройщиков и банков, которые работают с ипотечными программами. Нам всем хочется, чтобы жители города имели возможность жить в достойных условиях по приемлемым ценам», – отметила управляющий Нижегородским филиалом банка Елена Ремизова. Она отметила, что банк «Возрождение» всегда работает с крупными и стабильными компаниями, постоянно привлекает к сотрудничеству новых партнеров, что расширяет возможности покупателей квартир.

По итогам мероприятия банк «Возрождение» аккредитует ЖК «Красная поляна», застройщиком которого выступает ГК «Экойл», по льготной ипотечной программе с процентной ставкой в 11,5%.

О ГК «Экойл»: 

ГК «Экойл» - одно из наиболее крупных и стабильных предприятий Нижегородского региона. Компания  осуществляет комплексную застройку площадок торговыми, офисными и жилыми зданиями. На данный момент в группу компаний «Экойл» входит более 30 предприятий, в которых работают более 1.000 сотрудников. В рамках стратегии доступного и комфортного жилья, в 2014 году ГК «Экойл», в лице ООО «Профит-НН», приступила к строительству микрорайона «Красная Поляна», основными преимуществами которого являются демократичные цены и развитая инфраструктура.

О банке «Возрождение»:

Банк «Возрождение» — персональный банк для корпоративных и частных клиентов. По данным Банка России, входит в ТОП-30 крупнейших российских банков. Филиальная сеть насчитывает 142 офиса и 900 банкоматов в 21 регионе России. 
Банк обслуживает 1,7 млн частных лиц и более 61 тыс. счетов корпоративных клиентов, предлагая широкий спектр услуг, который включает прием вкладов, расчетные операции, зарплатные проекты, кредитование юридических и физических лиц, в том числе предоставление ипотечных кредитов, обслуживание банковских карт. www.vbank.ru


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления