INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Банк «Возрождение» увеличил срок потребительских кредитов


В целях повышения доступности потребительских кредитов банк «Возрождение» изменил условия по кредитованию физических лиц:



05.02.2015 19:10
текст: ВОЗРОЖДЕНИЕ
1587

Банк «Возрождение» увеличил срок потребительских кредитов

с 28 января 2015 г. максимальный срок по самым популярным программам увеличен до 7-ми лет.

Предоставление кредита на более длительный срок позволяет уменьшить финансовую нагрузку, а также дает возможность клиенту получить большую сумму кредита.

Кредитные средства в размере до 1,2 млн.руб. можно получить на любые цели без залога и поручителей. При желании кредитоваться на большую сумму необходимо предоставить поручительство одного физического лица: в этом случае максимальная сумма кредита - 2 млн. руб. Процентная ставка при этом составит от 21% годовых.

Кроме того, для клиентов, подающих заявку на получение кредита, действует специальное предложение: при одновременном оформлении кредитной карты, услуги «Vbank с тобой» и покупке криптокалькулятора скидка от процентной ставки по потребительскому кредиту составит 0,15%.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью. Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью.
В 2023 году «РусьСельхоз" создал новое юридическое лицо — инвестиционная компания. О том, зачем холдинг пошел в инвестиционный бизнес, о ландшафте рынка АПК и о дальнейших планах  рассказал коммерческий директор «РусьСельхоз» Владимир Ольховский.
Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления