INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Банки Сингапура стали закрывать счета криптовалютных компаний


При этом никаких объяснений нет.



28.09.2017 11:47
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1049

Банки Сингапура стали закрывать счета криптовалютных компаний
Банки Сингапура стали закрывать счета криптовалютных компаний. Так, согласно информации сайта bits.media, Сингапурская криптовалютная биржа Coinhako сообщила своим клиентам о прекращении торговли в парах к сингапурскому доллару. Представители биржи отметили, что один из крупнейших банков в Юго-Восточной Азии, DBS Group Holdings, закрыл счёт компании без каких-либо объяснений. При этом отмечается, что это уже не первый случай, многие в Сингапуре начали закрывать счета ряда криптовалютных фирм. И, объяснений этому также нет.

Соучредитель Coinhako Юшо Лю отмечает, что закрытие банковского счёта может быть связано со многими вопросами, которые в большей степени касаются правил борьбы с отмыванием денег и требований соблюдения правил KYC и AML.

Юшо Лю также обратил внимание на то, что сегодня компания, учитывая все ситуации, находится на этапе создания отношений с альтернативными банками в Сингапуре. И, таким образом, по словам Юшо Лю, надеется вернуться на рынок и открыть новый банковский счёт.

По словам экспертов, сегодня многие компании начали обращаться в Ассоциацию адвокатов по вопросам блокчейна и криптовалют, с проблемами, касающимися банковского сектора.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Наружная реклама: незаменимый информационный источник Наружная реклама: незаменимый информационный источник
Наружная реклама играет ключевую роль в информационном пространстве городов, обеспечивая компаниям и предпринимателям возможность привлекать внимание потенциальных клиентов
FAE - высококлассная спецтехника из Италии, что именно производят? FAE - высококлассная спецтехника из Италии, что именно производят?
FAE, высококлассный производитель спецтехники из Италии, зарекомендовал себя как лидер в инновациях и качестве в сферах строительства, ландшафтного дизайна, сельского хозяйства и ухода за лесами

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления