INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Белорусская мебель становится всё популярнее у россиян


Причины просты – высокое качество, приемлемые цены, опытные производители.



12.05.2015 15:56
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот
1958

Белорусская мебель становится всё популярнее у россиян
Выбор мебели в российских магазинах довольно велик и разнообразен, россияне могут выбрать мебель как отечественных, так и импортных производителей. Но, согласно данным экспертов аналитического агентства «Компас», россияне в последнее время всё чаще выбирают мебель зарубежных производителей, а в частности белорусских.

Проведя социологический опрос, эксперты выяснили, почему российские граждане отдают предпочтение именно мебели белорусских производителей. Большая половина опрошенных сказала, что белорусская мебель обладает высоким качеством и доступными ценами. Так, и, действительно, если перейти на сайт известной деревообрабатывающей компании из Беларуси «Пинскдрев» в Саратове saratov.pinskdrev.ru, можно заметить, что цены на всю продукцию компании – мягкую и корпусную мебель, фанеру и спички, строганый шпон, пило- и лесоматериалы, мебельный щит, гнутоклееные и профильные детали, матрацы довольно низкие. И, если учитывать, что компания работает на рынке уже 135 лет под натиском многочисленных конкурентов, можно с полной уверенностью сказать, что качество здесь на высоком уровне – компании с низкокачественной продукцией не задерживаются на российском рынке.

Также, согласно данным опроса, стало известно, что 25% опрошенных, выбирая мебель, руководствуются визуальным восприятием. Другими словами, для них очень важен дизайн и эстетическая сторона приобретения. И, опять же, белорусская мебель от компании «Пинскдрев» – это элегантная мебель, произведённая из древесного массива с чётким соблюдением требований к качеству в изысканных и уникальных цветовых гаммах. При этом стоит отметить, что многие респонденты отметили то, что по внешнему виду, мебель этой компании гораздо лучше и изящнее, чем мебель известных европейских производителей.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций
Подбор фильтров для компрессоров Подбор фильтров для компрессоров
В производственных процессах винтовые компрессоры используются для обеспечения непрерывного сжатия воздуха, необходимого для работы конвейеров, пневматических линий и пневмоинструмента

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления