INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Binance и Digital Jersey будут развивать биржу криптовалют на острове Джерси


Digital Jersey и Binance подписали меморандум о взаимопонимании.



13.06.2018 16:07
текст: Татьяна Кисарова
фото: INNOV.RU
1483

Binance и Digital Jersey будут развивать биржу криптовалют на острове Джерси
Сообщается о подписании соглашения о совместной деятельности между криптовалютной организацией Digital Jersey, которая занимается цифровыми финансами на острове Джерси, и криптобиржей Binance. Компании займутся созданием на острове нормативно-правовой базы и новой криптобиржи.

Целью совместной работы, по мнению аналитиков, является взаимовыгодная деятельность по выводу криптовалютной платформы Binance на европейский рынок, так как в данное время биржа готовится запустить торги парами с евро и с британским фунтом. Digital Jersey будет способствовать тому, что бы привести деятельность криптобиржи в соответствие с местными требованиями к борьбе с отмыванием денег, а также поможет пройти лицензирование и установить банковские связи на местном уровне.

На острове будет открыт офис на 40 рабочих мест, в нем будут работать менеджеры и юристы. Также Binance будет выступать соинвестором местных стартапов, для чего компанией был создан венчурный фонд Binance Labs. Руководители компании говорят о том, что выбрали остров Джерси из-за положительного отношения к криптовалютным операциям и создания комфортной цифровой среды, а также из-за того, что экономическая инфраструктура острова основана на британском фунте, а сам Джерси расположен близко к Великобритании и Западной Европе.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления