INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

БИНБАНК обновил сайт


Изменения затронули как графическую, так и функциональную стороны сайта.  



28.07.2014 15:59
текст: БИНБАНК
фото: скрин с официального сайта БИНБАНКА
2330

БИНБАНК обновил сайт

Обновился дизайн и интерфейс, добавлены интерактивные и динамические элементы, возросла степень удобства (юзабилити) официального интернет-представительства БИНБАНКа. «При создании нового сайта мы сформулировали для себя ряд требований: простота и интуитивность навигации, визуально яркое представление финансовых продуктов, удобная гибкая схема форматирования пространства сайта. На наш взгляд, всего этого удалось добиться», - отмечает Михаил Семиков, директор департамента маркетинга БИНБАНКа.

Возросла функциональность сайта и появились новые интерактивные сервисы, позволяющие потребителю существенно облегчить понимание, выбор и приобретение финансовых продуктов и дальнейшее управление ими.

Отдельно стоит отметить изменения в структуре, нацеленные на развитие удобства клиентов при выборе продуктов. Появился раздел «Возможности», который группирует финансовые продукты и сервисы, опираясь на привычные клиентские потребности на понятном для потребителей языке. А на каждой продуктовой странице к базовому продукту добавляется предложение, позволяющее получить дополнительную экономическую или пользовательскую выгоду.

«Запустив новый сайт, мы не собираемся останавливаться – у нас уже есть план, как сделать его еще лучше, ведь интернет – самое динамичное пространство, где постоянно надо следить за желаниями клиента и оперативно вносить улучшения. Делать работу с продуктами и сервисами БИНБАНКа в онлайне удобнее и быстрее – вот ключевая цель нашего интернет-представительства», - отмечает Михаил Семиков.

Сайт адаптирован для любых мобильных устройств. В настоящий момент сайт запущен только на русском языке, но в ближайшее время стартует и версия для англоговорящих пользователей. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления