INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

БИНБАНК приступил к продажам полисов инвестиционного страхования жизни компании «ВСК-Линия жизни»


ИСЖ сочетает в себе инвестиции на фондовом рынке, защиту капитала и страховую защиту на случай непредвиденных обстоятельств.



15.12.2016 09:08
фото: INNOV.RU
1214

БИНБАНК приступил к продажам полисов инвестиционного страхования жизни компании «ВСК-Линия жизни»

«ВСК-Линия жизни» – дочерняя компания Страхового дома «ВСК». Полисы инвестиционного страхования жизни (ИСЖ) этой компании теперь можно приобрести в офисах БИНБАНКа.

ИСЖ сочетает в себе инвестиции на фондовом рынке, защиту капитала и страховую защиту на случай непредвиденных обстоятельств.

В рамках программы «Линия Роста» в офисах БИНБАНКа доступны две инвестиционные идеи «ВСК-Линия жизни»: инвестиции в фармацевтическую отрасль («Гиганты фармацевтики») и инвестиции в диверсифицированную по классам активов и географии корзину фондов («Стабильный рост»). Инструменты с фиксированной доходностью, которые присутствуют в обеих программах, обеспечивают сохранность 100% взноса клиента по окончании срока договора. Срок страхования составляет 3 года или 5 лет, минимальный взнос – 100 тыс. рублей.

Дополнительное преимущество программ ИСЖ – налоговые и юридические привилегии, которые получают клиенты, купившие полис.  



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Наружная реклама: незаменимый информационный источник Наружная реклама: незаменимый информационный источник
Наружная реклама играет ключевую роль в информационном пространстве городов, обеспечивая компаниям и предпринимателям возможность привлекать внимание потенциальных клиентов
FAE - высококлассная спецтехника из Италии, что именно производят? FAE - высококлассная спецтехника из Италии, что именно производят?
FAE, высококлассный производитель спецтехники из Италии, зарекомендовал себя как лидер в инновациях и качестве в сферах строительства, ландшафтного дизайна, сельского хозяйства и ухода за лесами

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления