INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Bithumb запускает P2P-платформу для социальных сетей


Новый сервис упростит торговлю в социальных сетях.



11.04.2018 02:16
текст: Елена Сереброва
фото: INNOV.RU
1638

Bithumb запускает P2P-платформу для социальных сетей
Южно-корейская криптовалютная биржа Bithumb запускает P2P-платформу для социальных сетей. Новый сервис выведет онлайн-торговлю на более высокий уровень и позволит пользователям осуществлять платежи в различной валюте, включая цифровые монеты и мобильные ваучеры.

Пользователи смогут приобретать товары непосредственно в социальных сетях, без необходимости переходить на сайт онлайн-магазина. Всего в списке сервиса SNS Pay насчитывается 12500 мобильных ваучеров от 600 брендов. Главная цель новой платформы — упростить онлайн-шопинг и избавить аудиторию от необходимости поиска на сайтах магазинов. По мнению руководства Bithumb, такой шаг снизит оперативные издержки на транзакциях. Кроме обычных денег, сервис будет поддерживать 15 криптовалют, среди которых биткоин, риппл, эфирум, лайткоин, icon, troin, qtun, monero, zcash, bitcoin gold, eos, dash и vechain.

Представители компании Bithumb отметили, что криптовалюты уже вышли их той фазы, когда их можно было считать просто механизмом привлечения инвестиций, и сейчас они выполняют функцию реальных денег. Bithumb делает ставку на международный рынок. Ранее биржа объявила о партнёрстве с купонным сервисом Wincube Marketing и платёжным оператором BitPay. Благодаря этим соглашениям и появилась платформа SNS Pay.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления