INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Биткоин стал самым перегруженным направлением на биржах США


 Такой вывод сделали аналитики Bank of America Merrill Lynch из проведенного в начале сентября опроса.



15.09.2017 03:31
текст: Оксана Солодкая
фото: INNOV.RU
1607

Биткоин стал самым перегруженным направлением на биржах США
 В качестве респондентов выступили управляющие фондами, под контролем которых находятся инвестиции общим объемом в 629 миллиардов долларов. Об этом сообщает портал coinfox.

 По мнению 26% трейдеров, работающих на Уолл-стрит, в топе находятся так называемые «длинные» позиции по криптовалюте. Основная цель при совершении таких операций – сыграть на повышение, затем брокеры стремятся продать активы дороже.   

 22% опрошенных отдали предпочтение лонг-позициям по индексу NASDAQ. Что касается доллара США, то его «короткие» позиции получили одобрение только двадцати одного процента биржевых торговцев, уверенных в падении цен на продаваемые бумаги.

 Однако, как сообщалось ранее, Джеймс Даймон пророчит рынку криптовалют скорое падение. После публикации авторитетного мнения главы JPMordgan Chase, курс биткоина упал на 15 пунктов.

 По данным coinfox, по состоянию на 14.09.2017 биткоин на бирже BitStamp стоит 3534,33 доллара США. Снижение курса криптовалют происходит также из-за запрета продажи ICO в Китае.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Наружная реклама: незаменимый информационный источник Наружная реклама: незаменимый информационный источник
Наружная реклама играет ключевую роль в информационном пространстве городов, обеспечивая компаниям и предпринимателям возможность привлекать внимание потенциальных клиентов
FAE - высококлассная спецтехника из Италии, что именно производят? FAE - высококлассная спецтехника из Италии, что именно производят?
FAE, высококлассный производитель спецтехники из Италии, зарекомендовал себя как лидер в инновациях и качестве в сферах строительства, ландшафтного дизайна, сельского хозяйства и ухода за лесами

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления