INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Биткоинам в России прочат великое будущее


РФ может стать мировым лидером по внедрению криптовалют.



20.09.2017 09:54
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
3843

Биткоинам в России прочат великое будущее
Российская Федерация может одним из ведущих государств мира по использованию криптовалют. Такой прогноз озвучил Макс Кайзер – ведущий программы «Обзор Макса Кайзера». По словам эксперта, на данный момент Россия разбирается в биткоинах гораздо лучше, чем другие страны. Аналитик отметил, что его мнение подкреплено информацией, которую он получил от осведомленных источников в Кремле. В частности, на высшем уровне прорабатывают возможности полного перехода на расчеты в биткоинах, пишет RT.

Кайзер подчеркнул, что у России есть намерения опередить другие государства в сфере криптовалют подобно тому, как США заняли лидирующие позиции в освоении космоса, высадившись на луну.

Напомним, на сегодняшний день в России отсутствуют четкие нормы, необходимые для регулирования рынка криптовалют. Подготовить соответствующие предложения обещали в Минфине. Также к вопросу планировала присоединиться и Торгово-промышленная палата.

Модуль опросов не установлен.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления