INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Бизнес в Чехии: преимушества


Чехия страна с отличной репутацией.



06.02.2017 12:30
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1440

Бизнес в Чехии: преимушества
Наверняка каждый согласится с тем, что о том, чтобы вести бизнес в Европе, работать на европейских рынках, привлекать инвестиции и получать хорошую прибыль, сегодня думает практически каждый российский бизнесмен. И в этом плане россиянам может немало предложить Чехия – страна, которая никогда не входила в «чёрные» списки других государств. Чехия, как известно, страна с отличной репутацией, и стабильная во всех планах, которые важны предпринимателям.

Если вы решили организовать свой бизнес в Чехии, обратившись к специалистам сайта http://firma-viza.cz или любой другой компании, должны знать, что преимуществ у чешской регистрации достаточно большое количество. И, в первую очередь стоит сказать о том, что при регистрации компании иностранные граждане, как физические, так и юридические лица, имеют такие же права, как и чехи. Также стоит отметить, что перед фирмой или компанией открывается доступ ко всем рынкам Европейского союза, в этом не будет никаких ограничений.

К преимуществам также можно отнести и то, что каждый создатель чешской компании имеет право на получение долгосрочной годовой визы на пребывание в стране, а уже через пять лет вполне можно подавать ходатайство о получении ПМЖ, а ещё через 5 лет – просить чешское гражданство. Это важный плюс для тех, кто думает не только о бизнесе и его развитии, но и о том, чтобы переехать в эту страну на постоянное место жительства.

При этом важно и то, что учредители чешских фирм получают возможность перевести свою семью в Чехию по программе воссоединения, бесплатно обучаться в учебных заведениях этой страны и беспрепятственно передвигаться по всему Евросоюзу.

К тому же, имею свою фирму или компанию в этой европейской стране, учредитель может приобрести недвижимость или же получить кредит на ее покупку, а расходы на содержание относить на затраты фирмы. И, если в этом будет необходимость, эту недвижимость реально сдавать в аренду и получать дополнительный стабильный доход.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления