INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Блог для инвесторов streetinvestor.ru: полное отсутствие лишнего


Раньше инвесторам приходилось тяжеловато



23.09.2021 23:08
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1735

Блог для инвесторов streetinvestor.ru: полное отсутствие лишнего

Для того, чтобы оценить бизнес, независимо от него направленности, необходимо было часами сидеть с калькулятором над многочисленными страницами отчётов аналогичных компаний: пересчитывать показатели, проводить сравнения, вести статические отчёты и постоянно сверять их. Ну и, конечно же, надо было ежедневно смотреть новости на ТВ и слушать их по радио, чтобы знакомиться с новостями компаний. Было не просто, а главная сложность заключалась в нецелесообразной трате времени. Сегодня же всё проще. Благодаря Интернету и специализированным ресурсам, можно не тратя много времени следить за финансовыми показателями и их обновлениями,  в реальном времени рассчитывать мультипликаторы, узнавать все важные новости, которые могут оказать влияние на котировки

Полезных сервисов для инвесторов сегодня немалое количество, но отдельного внимания заслуживает блог для инвесторов streetinvestor.ru, где собраны не просто формальные советы и рекомендации. Главное преимущество блога заключается в том, что за каждой публикацией стоит личность, а именно частный предприниматель, который в режиме реального времени рассказывает о своём опыте.

Многие инвесторы, которые ведут своё дело с Street investor, рассказывают, что советы и рекомендации помогают им добиваться финансовых успехов. И речь идёт не только о людях, которые мечтают разбогатеть, но и о тех, которые имеют более скромные желания - сберечь накопленный капитал в период кризиса и нестабильности.

Блогом Street investor максимально просто пользоваться, и в этом его ещё один плюс. Навигация понятная, для выбора интересующего инвестиционного направления достаточно лишь просто выбрать соответствующий раздел:

  • биржи;
  • блокчейн;
  • инвестиции;
  • криптовалюты;
  • майнинг;
  • трейдинг;
  • фондовый рынок.

Если вы привыкли по максимуму экономить своё время, обратите внимание на раздел «важные статьи», где можно найти только лучшее из лучшего по всем рубрикам.

Контент, размещённый на веб-сайте streetinvestor.ru, предназначен только для информационных и образовательных целей, поэтому не стоит его рассматривать как инвестиционные рекомендации. Многие тексты – это выражение личного мнения их авторов.

Чем больше информации, тем лучше для инвестора, существенно повышаются шансы принять правильное решение. С помощью Street investor можно оперативно получить не только советы, но и нужные сведения об акциях, криптовалюте, биржевых фондах, облигациях, проанализировать инвестиционные портфели. Благодаря ресурсу, инвестировать теперь намного легче, чем раньше. Всегда полезно помнить о том, что ответственность за инвестиционные решения, принимаемые пользователями, лежит только на них.

Street investor для удобства пользователей имеет аккаунты в социальных сетях, таких как Facebook, Instagram, Twitter,  ВКонтакте, Одноклассники. У сервиса есть и свой канал в Яндекс Дзен.

Стоит ли инвестировать в кризис и во что, какая криптовалюта лучше, как начать зарабатывать на бирже – это лишь несколько из вопросов, на которые вы можете получить ответ на основе рекомендаций Street investor.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления