INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Блок-боксы: особенности их использования


Они могут использоваться не только для производства, но и для проживания



20.10.2021 12:49
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2080

Блок-боксы: особенности их использования

Производство сегодня активно развивается, поэтому такие мобильные здания, которые изготовлены из модульных блок-боксов, пользуются большим спросом. Эти конструкции используются в качестве временного помещения под разные цели, и в первую очередь за счёт того, что они быстровозводимые и их можно установить на любой площадке, не занимаясь оформлением специального разрешения на строительство. Это удобно и выгодно, а особенно в тех ситуациях, когда в приоритете экономия времени и финансов.

Где купить блок-боксы

Купить блок-боксы можно на сайте https://p-con.ru/blok-konteynery/blok-box-profirex/ компании «ПРОМО-КОНСАЛТИНГ», которая предлагает большой ассортимент блок-боксов PROFIREX. При этом специалисты готовы выполнить полный комплекс монтажных и пусконаладочных работ и/или техническое обслуживание блок-контейнера на объекте размещения.

Блок-боксы для производства

Модульные системы чаще всего используются в качестве составных частей быстровозводимых сооружений, но и могут рассматриваться как отдельные строения. Блок-боксы в последнее время достаточно часто используются по производственным нуждам. На особом счету боксы, которые оснащены операторским пультом.

Строения контейнерного типа просты в эксплуатации, поэтому их можно установить на любой площадке.

Блок-боксы для проживания

На рынке есть боксы со всем необходимым оборудованием для проживания. В частности речь идёт о боксах, которые оснащены генератором, утеплёнными стенами и даже внутренней отделкой. Для защиты, конструкция покрывается антикоррозийными материалами.

Особым спросом пользуются улучшенные блок-боксы. В них есть туалет, душ и все коммуникации. Чтобы проживание было комфортным, есть возможность установить и использовать масляные обогреватели.

Модульные сборные здания с коммуникациями и всем необходимым для проживания чаще всего используются при масштабных строительных мероприятиях. Без них не обойтись при нефтедобывающих и геологоразведочных работах. На стройках в черте города они также могут использоваться для проживания рабочих.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления