INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Bloomberg поставило Президенту РФ «двойку» за управление экономикой


Эксперты агентства раскритиковали экономическую политику Путина.



30.12.2015 14:00
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1369

Bloomberg поставило Президенту РФ  «двойку» за управление экономикой
Специалисты агентства Bloomberg решили оценить экономическую работу президента Российской Федерации Владимира Путина, премьер-министра Дмитрия Медведева, правительства России, Министерство финансов и Центробанка, и для этого они попросили известных аналитиков поставить свои оценки.

И, как оказалось, по мнению аналитиков, худшим экономистом стал президент Российской Федерации Владимир Путин, который получил самые низкие оценки: 27% из 22 опрошенных экспертов поставили российскому президенту  «единицу», пятьдесят процентов опрошенных поставили Путину «двойку» и «тройку», а «пятёрку» российскому президенту поставил только один эксперт.

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев и его правительство набрали большее количество баллов – они получили «твёрдую тройку». Министерство финансов РФ, по мнению аналитиков, лучше справилось со своей работой и удостоилось в основном положительных оценок.

Самый лучший результат, по данным Bloomberg, продемонстрировал главный финансовый регулятор РФ, ведомство также набрало только положительные оценки.

По словам специалистов, Центробанк и Министерство финансов в условиях сложностей, обусловленных экономическими санкциями, действовали наиболее эффективно, исходя из реалистичных прогнозов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью. Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью.
В 2023 году «РусьСельхоз" создал новое юридическое лицо — инвестиционная компания. О том, зачем холдинг пошел в инвестиционный бизнес, о ландшафте рынка АПК и о дальнейших планах  рассказал коммерческий директор «РусьСельхоз» Владимир Ольховский.
Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления