INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Бобби Ли заверил, что у биткоина отличное будущее


И призвал не бояться в него инвестировать.



09.07.2018 16:18
текст: Анна Синаревская
фото: INNOV.RU
1663

Бобби Ли заверил, что у биткоина отличное будущее
Бобби Ли, который ныне является членом правления Bitcoin Foundation и одним из пионеров криптовалютной сферы, заявил, что верит в светлое будущее цифровых денег. Не так давно он выступил с докладом в Стэнфордской серии семинаров по предпринимательству в азиатских высокотехнологичных отраслях. Ли есть, что сказать на эту тему – он является одним из основателей первой Китайской криптовалютной биржи (ВТСС).

В своем докладе Бобби Ли вспомнил, как всё начиналось и рассказал, какие проблемы в данной сфере актуальны сегодня. Он также дал советы тем, кто хочет инвестировать в криптовалюты. По его мнению, вкладывать деньги нужно прямо сейчас и столько, сколько можешь себе позволить. Также Ли порекомендовал не продавать свои активы, пока не будешь иметь 20-кратной прибыли. Бизнесмен посетовал, что многие бросились распродавать биткоины сразу же, как они стали дешеветь.

Бобби Ли уверен, что у биткоина хорошее будущее. Он предсказал, что люди, не побоявшиеся инвестировать в него, увидят впечатляющие результаты уже в ближайшие годы. По мнению Ли, биткоин будет дорожать и укреплять свои позиции, поэтому стоит быть решительным уже сегодня.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Зарубежные брокеры, что нужно знать? Зарубежные брокеры, что нужно знать?
Зарубежные брокеры – это компании, зарегистрированные в иностранных государствах
Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления