INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Более 2 тысяч татарстанцев подключили «Автоплатеж ЖКХ» от Сбербанка


С момента запуска новой услуги Сбербанка «Автоплатеж ЖКХ» к ней подключились уже более 2 тыс. жителей Республики Татарстан (январь-март 2014 года).



14.03.2014 23:27
текст: Елена Ткаченко
1621

Более 2 тысяч татарстанцев подключили «Автоплатеж ЖКХ» от Сбербанка

«Автоплатеж ЖКХ» – это автоматическая ежемесячная оплата коммунальных услуг путем списания со счета банковской карты клиента Сбербанка. При этом клиент может выбрать удобную для оплаты дату и сумму платежа (фиксированную или имеющуюся задолженность). За день до обозначенной даты Сбербанк отправит на телефон клиента сообщение, что с его банковской карты будут списаны средства с указанием суммы платежа.

Если клиент захочет отказаться от проведения платежа, ему достаточно будет направить на номер 900 указанный в sms-сообщении код в течение суток с момента получения сообщения.

Подключить «Автоплатеж ЖКХ» можно в офисах, банкоматах и терминалах Сбербанка, а также через интернет-банкинг «Сбербанк ОнЛ@йн (пункт «Личное меню» — «Мои автоплатежи» — далее «Подключить автоплатеж»). Подключение и использование услуги бесплатное.

Напоминаем, что в настоящее время клиенты Сбербанка также могут подключить дополнительные услуги «Автоплатеж ГИБДД» и «Автоплатеж по погашению кредитов в других банках».








ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления