INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Более 90% китайских ICO-стартапов были вынуждены вернуть средства инвесторам


Это связано с введением запрета на проведение в стране ICO.



25.09.2017 13:21
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1036

Более 90% китайских ICO-стартапов были вынуждены вернуть средства инвесторам
Более 90 процентов китайских ICO-стартапов были вынуждены вернуть средства инвесторам. Так, согласно информации ForkLog, большая часть китайских стартапов полностью вернули средства инвесторам, которые участвовали в проводимых ими первичных распределениях монет.

К тому же стало известно, что некоторые криптовалютные биржи также заявили о начале возврата пользователям средства за купленные ими токены. Это, как отмечают эксперты, вполне может быть связано с тем, что запрет на проведение ICO и процесс закрытия бирж в Китае, будет осуществлён и ситуация не изменится.

Ранее в средствах массовой информации появились сообщения о том, что из семнадцати работавших в Китае обменных платформ четыре уже полностью прекратили свою деятельность, тогда как остальные площадки уже начали подготовку к этому процессу и даже сделали официальные заявления по поводу дат остановки операций.

По предварительным данным, о чём уже неоднократно говорилось, все действующие криптовалютные биржи Китая прекратят свою деятельность до конца текущего месяца, и лишь некоторые, самые крупные, будут работать до конца месяца, но пары с юанем уже не будет.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления