INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Более половины американцев считают Россию врагом США


Не смотря на это, главным врагом для США жители страны считают КНДР.



26.05.2017 10:10
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1207

Более половины американцев считают Россию врагом США
Более половины граждан Соединённых Штатов Америки считают Российскую Федерацию врагом США. Так, согласно данным опроса, который был проведен специалистами Fox News, 64 процентов американцев считают нашу страну врагом для США.

При этом специалисты отмечают, что главным врагом для Соединённых Штатов Америки жители страны считают КНДР, об этом говорят 93% американских респондентов. На втором месте, согласно результатам проведенного исследования, Иран, а на третьем месте – Сирия. По словам специалистов, Российская Федерация с результатом в 64 процента заняла четвёртое место. При этом представители телеканала Fox News отмечают, что предыдущий аналогичный опрос, который проводился в марте 2013 года, показал, что врагом нашу страну считают сорок процентов американских граждан.

Помимо этого опрос показал, что более семидесяти процентов россиян убеждены, что американский президент Дональд Трамп считает Россию союзником, но при этом двадцать процентов граждан думают, что Трамп видит в лице России противника.

Напомним, в начале текущего месяца похожий опрос проводили специалисты ВЦИОМ, в ходе которого стало известно, что 82% россиян считают отношения США и России негативными.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Наружная реклама: незаменимый информационный источник Наружная реклама: незаменимый информационный источник
Наружная реклама играет ключевую роль в информационном пространстве городов, обеспечивая компаниям и предпринимателям возможность привлекать внимание потенциальных клиентов
FAE - высококлассная спецтехника из Италии, что именно производят? FAE - высококлассная спецтехника из Италии, что именно производят?
FAE, высококлассный производитель спецтехники из Италии, зарекомендовал себя как лидер в инновациях и качестве в сферах строительства, ландшафтного дизайна, сельского хозяйства и ухода за лесами

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления