INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Бренд Maison de Lusy вступил на территорию demi couture


Территория demi couture покорена брендом Maison de Lusy на Неделе моды в Сочи



14.05.2021 16:47
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
1856

Бренд Maison de Lusy вступил на территорию demi couture

Демонстрация коллекции дизайнера Лусине Оганисян наряду со многими другими состоялась с 1 по 5 мая в Radisson Blu Resort Congress Centre Sochi. Модели бренда Maison de Lusy привлекли внимание специалистов и посетителей мероприятия уникальными коллекционными качествами вещей, в которые вложено немало эмоций и ручной работы.

При создании форм дизайнер, выпускница Академии брендинга и дизайна METRICS, использовала подход высокой моды. Визуальные решения реализованы при помощи интересных цветовых гамм и фактур. Ручные техники применены при создании большей части коллекции: несколько платьев изготовлено методом наколки из специально сплетенных вручную кос из фатина, задрапированы вручную складки на жакетах. В составе коллекции есть модели, на производство которых ушло более пяти месяцев.

Пандемия наложила определенный отпечаток на коллекцию бренда Maison de Lusy. Модели создавались дизайнером во время вынужденного заточения, и смену дня и ночи, желаний и настроений она рассматривала именно через эту призму. Таким образом и коллекция, и ее показ стали метафорой цикличности и перерождения. Публика приветствовала настоящее подиумное великолепие, достойное роскошного антуража – смелые экстравагантные образы с усложненной структурой и формами, где современные мастхэвы удачно сочетались с классическим усложненными формами и эстетикой нулевых, актуальные оттенки сезона дополняли базовые цвета. Также очень выразительны были элементы коллекции за счет гиперобъема оборок, пышных юбок, четко выверенных и выложенных складок и подчеркнутых линий груди, талии и бедер.

Не удивительно, что дизайнер получила заказы от байеров и частных клиентов сразу на Sochi Fashion Week.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления