INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Бюро переводов китайского языка





26.03.2024 00:12
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
966

Бюро переводов китайского языка
Бюро «Perevod-kit» perevod-kit.ru — это специалисты с 10-летним опытом в экспертном переводе с китайского языка. Более 700 дипломированных переводчиков c двойным лингвистическим образованием. Выпускники вузов КНР, так и Российской Федерации. Переводами занимаются преимущественно носители языка. Для них китайский – родной. Это позволяет делать работу нативной – точной, достоверной и корректной.

Эксперты осуществляют как устный/письменный, так и синхронный/последовательный перевод. Работают в разных направлениях – от пресс-релизов до интервью и сопровождения делегации. Широкий спектр включает экономические статьи, выписки, художественные произведения. Лингвисты также работают над юридическими текстами и техническими документами, публицистикой и другими сложными материалами. Знают разновидности и диалекты китайского языка. Стоит упомянуть и перевод на путунхуа – официальный язык Тайваня и КНР.

Принципы бюро

Главный принцип – заказы выполняются непосредственно китайцами, носителями языка. Опыт работы у специалистов солидный. В числе клиентов «Perevod-kit» – Министерство экономического развития, Сбербанк, Минсельхоз, Мосметрострой и другие крупные заказчики из государственного сектора. С 2014 года реализовано более 680 устных переводов и более 1300 письменных проектов в России и Китае.

Специалисты бюро накопили солидный опыт – легко решают задачи любой сложности. В том числе и работу, которая требует нестандартного подхода.

Каждый переводчик знает все термины, требования и нормативы. Исполнителя выбирают в зависимости от особенности поставленной задачи. Экспертность позволяет переводчикам выполнять заказы качественно и в срок.

Где может понадобиться переводчик?

От достоверности устного перевода зависят переговоры с бизнес-партнерами, налаживание связей между странами, дипломатическое общение. Выставки, презентации, совещания, судебные заседания, путешествия, деловые и дружеские встречи. Это далеко не полный список мероприятий, где может понадобиться переводчик с китайского языка.

По всей России и Китаю

Впечатляет и широкий географический охват.

Никаких утомительных переездов и расходов на логистику. Можно начать сотрудничество в любом удобном городе: Москве, Пекине, Питере, Гонконге, Казани. И это далеко не полный перечень.

Эксперты бюро выполнят работу быстро и эффективно – обращайтесь!



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью. Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью.
В 2023 году «РусьСельхоз" создал новое юридическое лицо — инвестиционная компания. О том, зачем холдинг пошел в инвестиционный бизнес, о ландшафте рынка АПК и о дальнейших планах  рассказал коммерческий директор «РусьСельхоз» Владимир Ольховский.
Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления