INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Бывший продюсер группы «Ласковый май» возглавил нижегородский банк


Андрей Разин стал акционером и президентом Объединённого Национального Банка.



02.10.2014 09:17
текст: Светлана Сиухина
фото: ridus.ru
2470

Бывший продюсер группы «Ласковый май» возглавил нижегородский банк
Бизнесмен и общественный деятель Андрей Разин, известный как бывший продюсер группы «Ласковый май», стал акционером и президентом Объединенного национального банка (ОНБ). Об этом сообщается на сайте банка.

В планах нового руководства увеличение капитала банка до 360 млн рублей, а в следующем году – примерно до 1,5 млрд. Важным проектом ОНБ является развитие собственной национальной платежной системы F5.

Разин сообщил, что планирует вложить в уставный капитал ОНБ собственные 800 млн рублей и выйти на рынок Крыма.

Интересная информация
Разин Андрей Александрович родился 15 сентября 1963 года. Родители погибли в автокатастрофе в 1964 году. Воспитывался в детском доме города Светлоград Ставропольского края.

Учился в Ставропольском ГПТУ, где получил профессию каменщика. Позже окончил Восточно-Сибирскую академию культуры и искусств по специальности «режиссура массовых мероприятий и зрелищ» и Ставропольский государственный университет, юридический и экономический факультеты. Кандидат экономических наук.

В качестве администратора работал с Анне Вески и группой Мираж, но основную популярность приобрёл в роли продюсера группы «Ласковый май». 

В 1993 году начинает политическую карьеру и в 2013 году получил удостоверение члена партии «Единая Россия».


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Наружная реклама: незаменимый информационный источник Наружная реклама: незаменимый информационный источник
Наружная реклама играет ключевую роль в информационном пространстве городов, обеспечивая компаниям и предпринимателям возможность привлекать внимание потенциальных клиентов
FAE - высококлассная спецтехника из Италии, что именно производят? FAE - высококлассная спецтехника из Италии, что именно производят?
FAE, высококлассный производитель спецтехники из Италии, зарекомендовал себя как лидер в инновациях и качестве в сферах строительства, ландшафтного дизайна, сельского хозяйства и ухода за лесами

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления