INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Члены Совета Федерации согласились на сокращение своих зарплат


Сенаторы будут меньше ездить в командировки и не будут обновлять оргтехнику.



03.03.2015 12:14
текст: Анна Некрасова
фото: smartnews.ru
1605

Члены Совета Федерации согласились на сокращение своих зарплат
Сенаторы РФ согласились на сокращение своих зарплат ради того, чтобы сэкономить бюджет. Кроме того, члены Совета Федераций приняли решение сократить транспортные и командировочные расходы, а также приостановить закупку новой оргтехники.

Как информирует Интерфакс, глава комитета по регламенту Вадим Тюльпанов заявил, что доход членов Совфеда уменьшился на 10%. Это решение будет официально оформлено на заседании 4 марта. Тюльпанов добавил, что на те же 10% планируется сократить и транспортные расходы сенаторов, командировки в том числе. По его словам, если раньше каждый комитет проводил по два-три выездных заседания в регионах, то теперь решено, что будет проводиться всего по одному заседанию.

Также, Совет Федерации временно не будет закупать новую оргтехнику, планируя продержаться на том оборудовании, которым пользуется сейчас, сообщает new-variant.ru

Стоит отметить, что ранее Владимир Путин заявил, что намерен на 10% сократить зарплаты сотрудникам администрации президента РФ.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления