INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Что нужно знать об инвестициях в недвижимость


Советы по грамотному инвестированию денег.



20.04.2017 12:58
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1489

Что нужно знать об инвестициях в недвижимость
Сегодня вопросы прибыльных вложений интересуют многих людей, которые хотят зарабатывать деньги при минимуме усилий. Но, многие не знают, куда вкладывать свои деньги, чтобы их, например «не съела» инфляция, чтобы капитал работал и т.д. И, ответ на этот вопрос прост – вкладывать деньги в современных условиях необходимо в долгосрочные инвестиционные инструменты, а именно в недвижимость. При этом стоит понимать, что вариантов инвестирования в недвижимость может быть несколько, и самый первый – это инвестиции в зарубежную недвижимость, более подробно о чём на сайте можно узнать.

Стоит отметить, что вклады в зарубежную недвижимость считаются высокодоходными и надёжными. В других странах недвижимость также прибавляет в стоимости, за счёт чего можно получать неплохую прибыль. Примечательно и то, что инвестиции в этом случае оправдывают себя не только с точки зрения доходов, но и в качестве дополнительного, так сказать резервного жилья.

Если же нет желания «связываться» с другими странами, тогда можно и «работать» с инвестициями в недвижимость своей страны, например, вкладывая деньги в жилую и коммерческую недвижимость. Что касается вложения денег в жилую недвижимость, то это, по словам специалистов, наиболее доступный вариант с минимальными рисками. Смысл заключается в том, чтобы приобретать жилплощадь, а после зарабатывать на её аренде, или же продаже по более приемлемой цене.

Инвестиции в коммерческую недвижимость также можно использовать, при желании зарабатывать. Но в этом случае нужно понимать, что в такие объекты, чаще всего вкладываются опытные инвесторы, которые уже не первый год работают в этой сфере. Если же вы новичок, то самый лучший вариант – инвестировать в небольшие офисы или склады, а после, с появлением опыта, начать работу с более серьёзными коммерческими объектами.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления