INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Чувашию с деловым визитом посетил вице-президент ОАО «Сбербанк России» Алексей Попов


Чувашию посетил президент федеральной уполномоченной организации ОАО «Универсальная электронная карта», вице-президент ОАО «Сбербанк России» Алексей Попов.




18.10.2014 17:54
текст: Елена Ткаченко
1689

Чувашию с деловым визитом посетил вице-президент ОАО «Сбербанк России» Алексей Попов

В ходе рабочей встречи с Главой Чувашии Михаилом Игнатьевым обсуждались перспективы создания в республике единого центра процессинга и биллинга, в котором будет формироваться единая база данных начислений за ЖКУ и производиться расчеты за коммунальные услуги с ресурсоснабжающими организациями.

Как отметил Алексей Попов, создание единой базы данных и единой расчетной системы, оптимизация расходов управляющих компаний, прозрачность расчетов и исключение нецелевого использования средств позволят в кратчайшие сроки доказать состоятельность данного проекта.

Глава Чувашии поблагодарил руководство Сбербанка за эффективное взаимодействие и отметил, что окончательное решение о создании Единого центра процессинга и биллинга на территории республики будет приниматься после апробации деятельности аналогичного центра в Новочебоксарске.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления