INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Coca-Cola впервые выходит на рынок с алкогольным продуктом


Слабоалкогольный напиток Coca-cola будет выпускаться на японском рынке.



07.03.2018 20:29
текст: Татьяна Кисарова
фото: INNOV.RU
1638

Coca-Cola впервые выходит на рынок с алкогольным продуктом
В этом году всемирно известной корпорацией Coca-Cola будет выпущен первый газированный напиток с невысоким содержанием алкоголя. Напомним, что компания Coca-Cola известна в мире как бренд, производящий безалкогольные напитки, концентраты и сиропы. Как сообщает информационный источник, такой неожиданный для этой компании продукт будет выпускаться только японским подразделением компании Coca-Cola.

По мнению руководителя японского филиала фирмы – Хорхе Гордуньо, данная инициатива на рынке питьевых продуктов Японии может оказаться весьма перспективной, так как в этой стране очень популярны и востребованы газированные слабоалкогольные напитки с различными вкусовыми добавками, так называемые – «чжухай».

Глава японского офиса также подчеркнул, что местный рынок является очень разносторонним и любит всяческие инновации, он отметил, что японцы охотно пробуют новые продукты, предлагаемые компанией. По статистике, каждый год здесь в продаже появляется около ста новых продуктов этого бренда.

Сообщается, что новинка будет иметь слабый процент алкоголя, приблизительно 5-9%, а основой ему послужит традиционный японский алкогольный напиток сётю с добавлением воды и различных видов ароматизаторов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления