INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Деревянная тара: преимущества


На данный момент деревянная упаковка занимает существенную нишу на рынке.



21.08.2017 22:27
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2363

Деревянная тара: преимущества
Какие бы сегодня не использовались методы и варианты перевозки грузов, деревянная тара в виде компактных ящиков остаётся одним из главных, надёжных способов. На сегодняшний день деревянные ящики занимают значительную нишу на рынке. Как показывает негласная статистика, объёмы её продаж составляют как минимум семьдесят процентов от общего количества подобной продукции. И в этом нет совершенно ничего удивительного. Все те, кто решают тут купить деревянный ящик, знают, что эта тара имеет большое количество преимуществ.

В первую очередь стоит отметить, что тара из дерева прочная и устойчива к техническим повреждениям, благодаря чему обеспечивается должный уровень сохранности грузов, вне зависимости от его типа и материала изготовления.

Помимо этого стоит отметить, что деревянные ящики могут быть различных размеров, как стандартных, так и индивидуальных, то есть изготовленных по указанным типоразмерам.

Значительным преимуществам, на которое многие обращают внимание, является стоимость этой тары. Дело в том, что деревянная тара, по сравнению со многими другими видами тары, отличается более низкими ценами, благодаря чему можно значительно сэкономить на перевозке.

К тому же, значительным преимуществом является и то, что деревянные ящики просто и быстро ремонтируются. При этом, чаще всего, в результате ремонта, полностью восстанавливается изначальный внешний вид тары, и, конечно же, её функционал.

Также стоит сказать и о том, что уход за этим видом тары не вызывает никаких сложностей. Деревянные ящики легко моются, без применения каких либо химических средств и специального оборудования, хотя в промышленности для этого чаще всего применяются специальные машины для мойки ящиков.

Экологичность этого вида тары также является значительным достоинством.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления