INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Деревянные игрушки оптом: где их выгоднее покупать?


Почему деревянные игрушки предпочтительнее пластиковых?



06.04.2017 08:20
текст: Анна Некрасова
фото: Скриншот сайта vzv.su
2381

Деревянные игрушки оптом: где их выгоднее покупать?
В наши дни буквально повсюду можно увидеть всевозможные изделия из пластика, в том числе и детские игрушки, которые так и манят яркими цветами и блестящей поверхностью. Однако правильно ли покупать детям игрушки из таких искусственных материалов, как пластмасса, резина и силикон? Не только наши бабушки, но и современные эксперты уверены, что нет ничего лучше игрушек, сделанных из натурального дерева.

Деревянные игрушки оптом сегодня очень выгодно покупать на vzv.su. В каталоге этого интернет-магазина можно найти всевозможные пирамидки, каталки, сортеры, развивающие модули, подвесные игрушки и многое другое из настоящего дерева. Все игрушки здесь отличаются высоким качеством, а приобретать их оптом удобнее и дешевле.

Так почему же изделия из дерева предпочтительнее пластиковых? Во-первых, они экологичны, а значит, абсолютно безопасны для здоровья детей. Во-вторых, все деревянные изделия, как правило, обладают очень приятной текстурой. Их тёплую шершавую поверхность хочется гладить и трогать. А как здорово такие игрушки пахнут! Ребёнок может их нюхать и даже грызть.

Также, стоит отметить, что деревянные игрушки очень сложно сломать. Поэтому они, несомненно, прослужат гораздо дольше, чем пластиковые.

Игрушки из природных материалов обычно довольно тяжёлые, поэтому помогают детям формировать своё мировосприятие, отличать тяжёлые вещи от лёгких и соотносить вес предмета с его размером.

По сравнению с пластиковыми, деревянные игрушки настоящие, «живые». Именно они чаще всего становятся у детей самыми любимыми. К тому же, детали от деревянных конструкторов и пирамидок более округлые, с плавными линиями и закруглёнными углами, поэтому на них не так больно наступать.

Все положительные характеристики таких игрушек, прежде всего, обусловлены свойствами самого дерева. Как известно, оно отличается высокой прочностью, малой теплопроводностью, упругостью и способностью легко окрашиваться, лакироваться и полироваться. Поэтому сегодня игрушки из дерева могут быть не менее яркими и красочными, чем пластиковые. Ассортимент деревянных изделий, действительно, огромен.

Стоит отметить, что покупка деревянных игрушек оптом – это отличное решение для самых заботливых родителей, которые знают цену деньгам. Также очень выгодно таким образом закупать игрушки для детских садов, яслей, развивающих кружков, больниц и других учреждений.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления