INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Детская мебель лучше всего продается через Интернет


Причин тому несколько.



01.05.2016 10:12
текст: Анна Репина
фото: INNOV.RU
1939

Детская мебель лучше всего продается через Интернет
Продажи детской мебели через Интернет увеличиваются с каждым годом. При этом не всегда производителю выгодно создавать собственный сайт, порой достаточно воспользоваться услугами онлайн продавцов уже зарекомендовавших себя на виртуальном мебельном рынке.

Покупатели выделяют ряд преимуществ, по которым приобретать детскую мебель путем дистанционных продаж оказывается выгоднее, нежели делать это путем обычного похода по магазинам. Например, на сайтах проверенных продавцов мебели присутствует большое количество фотографий предлагаемой к покупке мебели, причем имеющиеся кадры позволяют оценить внешний вид и качество сборки изделия со всех сторон. Прилагаемая подробная инструкция, высылаемая с каждым мебельным набором, позволит собрать выбранный товар, не прибегая к помощи специалистов.

Онлайн консультант позволит выбрать наиболее подходящую для ребенка модель исходя из габаритов помещения, возраста и интересов ребенка. Кроме того специалисты отдела продаж, представляющие интернет-магазин мебели Rumika-mebel.ru, подробно расскажут обо всех достоинствах и недостатках конкретного товара, а также помогут грамотно спланировать имеющийся бюджет.

Например, особой популярностью в последние годы стали пользоваться двухъярусные кровати и кровати-чердаки. Они позволяют не только грамотно спланировать дизайн помещения, но и экономят полезную площадь комнаты, оставляя пространство для развития и игр ребенку.

Кровати-трансформеры, чьи габаритные размеры меняются по мере взросления ребенка, также довольно часто приобретаются родителями через Интернет. Подобная мебель рассчитана на длительный период использования, поэтому качество материалов, из которых она изготавливается должны в первую очередь оцениваться покупателями. Кстати, чаще всего при покупке мебели через Интернет заказчик получает доставку выбранных товаров непосредственно до двери квартиры, что не только экономит силы и средства покупателя, но и обеспечивает сохранность изделия вплоть до его сборки и установки в квартире.

Кроме того, активное развитие данного сегмента интернет-торговли позволяет потребителям получать максимально выгодные ценовые предложения, а также расширенные программы лояльности по сравнению с традиционными точками продажи мебели.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью. Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью.
В 2023 году «РусьСельхоз" создал новое юридическое лицо — инвестиционная компания. О том, зачем холдинг пошел в инвестиционный бизнес, о ландшафте рынка АПК и о дальнейших планах  рассказал коммерческий директор «РусьСельхоз» Владимир Ольховский.
Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления