INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Дмитрий Медведев призвал не сбавлять темпов строительства новых школ в регионах


Известно, что это обсуждалось на встрече с главой Удмуртии.



04.08.2016 21:49
текст: Дарья Абушаева
фото: INNOV.RU
1657

Дмитрий Медведев призвал не сбавлять темпов строительства новых школ в регионах

Глава российского правительства Дмитрий Медведев на встрече с главой Удмуртии Александром Соловьевым заявил, что правительство продолжит софинансирование программы строительства новых школ в субъектах государства. Об этом информирует Коммерсантъ.

Согласно данным источника Медведев заверил, что правительство продолжит софинансирование программы создания новых школ в регионах. Сообщается, что премьер-министр также рассказал, что на недавнем совещании уже обсуждал подходы к образованию государственного бюджета, в котором зарезервированы средства на федеральную часть финансирования по школьной программе на следующий год. Согласно сведениям источника, глава российского правительства добавил, что софинансирование будет продолжено.

Как передает источник, Александр Соловьев в свою очередь рассказал премьеру и о решении задачи по ликвидации очередей в детские сады. Кроме того, глава Удмуртии отметил, что с 2009 году в республике зарегистрирован демографический прирост.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Взрывозащищенные асинхронные электродвигатели от компании "Электроресурс" Взрывозащищенные асинхронные электродвигатели от компании "Электроресурс"
Взрывозащищенные асинхронные электродвигатели обеспечивают безопасную работу в условиях повышенного риска возгорания или взрыва. Они широко используются в промышленности, где существует опасность образования взрывоопасных смесей газов, паров или пыли
Зарубежные брокеры, что нужно знать? Зарубежные брокеры, что нужно знать?
Зарубежные брокеры – это компании, зарегистрированные в иностранных государствах

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления